台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應資系購無人機及攝影機測量用教學設備招標案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「應資系購無人機及攝影機測量用教學設備招標案」已於 2018/07/23 決標,決標金額 767,805 元(約 77 萬),得標廠商為航見科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商航見科技股份有限公司
決標金額767,805 元(約 77 萬)
決標日期2018/07/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/24
決標日期2018/07/23
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號107-A0521-98-99-109
預算金額
底價金額785,000 元
總決標金額767,805 元(約 77 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
航見科技股份有限公司公司資料↗ 得標 767,805 元
飛隼科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/07/17 無法決標公告
  4. 2018/07/24 決標公告 767,805 元