台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行銷系購全能套裝組低空追蹤攝影機5組與360度全景攝影機組5組採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「行銷系購全能套裝組低空追蹤攝影機5組與360度全景攝影機組5組採購案」已於 2018/06/06 決標,決標金額 174,000 元(約 17 萬),得標廠商為首聯科技有限公司。

決標結果
得標廠商首聯科技有限公司
決標金額174,000 元(約 17 萬)
決標日期2018/06/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/07
決標日期2018/06/06
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號107-A0521-120121
預算金額
底價金額176,000 元
總決標金額174,000 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
首聯科技有限公司公司資料↗ 得標 174,000 元
淞鉞國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/07 決標公告 174,000 元