台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工程學院購HD視訊會議系統招標案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「工程學院購HD視訊會議系統招標案」已於 2017/10/18 決標,決標金額 259,000 元(約 26 萬),得標廠商為人揚長遠科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商人揚長遠科技股份有限公司
決標金額259,000 元(約 26 萬)
決標日期2017/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/20
決標日期2017/10/18
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號106-P1006-11-3
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額259,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
人揚長遠科技股份有限公司公司資料↗ 得標 259,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/20 決標公告 259,000 元