台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工學院購筆記型電腦30台採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「工學院購筆記型電腦30台採購案」已於 2017/05/16 決標,決標金額 673,980 元(約 67 萬),得標廠商為非比電腦有限公司。

決標結果
得標廠商非比電腦有限公司
決標金額673,980 元(約 67 萬)
決標日期2017/05/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/24
決標日期2017/05/16
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號106-C050101-11
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額673,980 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
非比電腦有限公司公司資料↗ 得標 673,980 元
仕揚科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/05/24 決標公告 673,980 元