台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物業系購大型木工設備-手押鉋木機、線鋸機 招標案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「物業系購大型木工設備-手押鉋木機、線鋸機 招標案」已於 2017/07/05 決標,決標金額 212,000 元(約 21 萬),得標廠商為科冠國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商科冠國際股份有限公司
決標金額212,000 元(約 21 萬)
決標日期2017/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/12
決標日期2017/07/05
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號106-A0622-11
預算金額
底價金額218,000 元
總決標金額212,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
科冠國際股份有限公司公司資料↗ 得標 212,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/12 決標公告 212,000 元