台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物業系購木工設備-平鉋機、盤式砂磨機及帶鋸機招標案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「物業系購木工設備-平鉋機、盤式砂磨機及帶鋸機招標案」已於 2017/06/20 決標,決標金額 269,000 元(約 27 萬),得標廠商為湧東木工機械工廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商湧東木工機械工廠股份有限公司
決標金額269,000 元(約 27 萬)
決標日期2017/06/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/22
決標日期2017/06/20
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號106-A0613-11
預算金額
底價金額274,000 元
總決標金額269,000 元(約 27 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
湧東木工機械工廠股份有限公司公司資料↗ 得標 269,000 元
科冠國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/06/22 決標公告 269,000 元