台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電機系購技能檢定冷凍空調裝修乙、丙級機具設備壹批

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電機系購技能檢定冷凍空調裝修乙、丙級機具設備壹批」已於 2017/05/12 決標,決標金額 2,875,000 元(約 288 萬),得標廠商為豐將事業有限公司。

決標結果
得標廠商豐將事業有限公司
決標金額2,875,000 元(約 288 萬)
決標日期2017/05/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/15
決標日期2017/05/12
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號106-A0427-88-98
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,875,000 元(約 288 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐將事業有限公司公司資料↗ 得標 2,875,000 元
山立冷氣行公司資料↗ 未得標
博翎整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/28 公開招標公告
  2. 2017/05/15 決標公告 2,875,000 元