台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學務處購社團器材(電吉他音箱1組、音響設備1台、木吉他1支)採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「學務處購社團器材(電吉他音箱1組、音響設備1台、木吉他1支)採購案」已於 2017/04/21 決標,決標金額 95,800 元(約 10 萬),得標廠商為正一樂器行。

決標結果
得標廠商正一樂器行
決標金額95,800 元(約 10 萬)
決標日期2017/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/09
決標日期2017/04/21
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號106-A0322-11-04-12
預算金額
底價金額105,000 元
總決標金額95,800 元(約 10 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正一樂器行公司資料↗ 得標 95,800 元
帕米星國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/09 決標公告 95,800 元