台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電機系購拉力測試機 1台

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電機系購拉力測試機 1台」已於 2017/10/13 決標,決標金額 359,000 元(約 36 萬),得標廠商為昇群科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昇群科技股份有限公司
決標金額359,000 元(約 36 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/16
決標日期2017/10/13
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號106-092901-P118
預算金額
底價金額363,000 元
總決標金額359,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇群科技股份有限公司公司資料↗ 得標 359,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/10/11 無法決標公告
  4. 2017/10/16 決標公告 359,000 元