台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電機系購太陽光電系統設置技檢站12台

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電機系購太陽光電系統設置技檢站12台」已於 2017/10/25 決標,決標金額 1,476,000 元(約 148 萬),得標廠商為耀祥工程。

決標結果
得標廠商耀祥工程
決標金額1,476,000 元(約 148 萬)
決標日期2017/10/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/26
決標日期2017/10/25
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號106-092502-P118
預算金額
底價金額1,510,000 元
總決標金額1,476,000 元(約 148 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
耀祥工程公司資料↗ 得標 1,476,000 元
全面性系統整合科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/26 公開招標公告
  2. 2017/10/16 無法決標公告
  3. 2017/10/18 公開招標公告
  4. 2017/10/26 決標公告 1,476,000 元