台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資工系購網路設備壹批

健行學校財團法人健行科技大學辦理「資工系購網路設備壹批」已於 2016/05/11 決標,決標金額 324,000 元(約 32 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商仕揚科技股份有限公司
決標金額324,000 元(約 32 萬)
決標日期2016/05/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/12
決標日期2016/05/11
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號105-C042602-ED-P122
預算金額
底價金額328,000 元
總決標金額324,000 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
仕揚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 324,000 元
華超股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/03 無法決標公告
  3. 2016/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/05/12 決標公告 324,000 元