台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工學院購電動機車實習設備(卓越. 機械系)

健行學校財團法人健行科技大學辦理「工學院購電動機車實習設備(卓越. 機械系)」已於 2016/04/20 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為萬象科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商萬象科技企業有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2016/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/21
決標日期2016/04/20
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號105-A0317-51-2
預算金額
底價金額351,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬象科技企業有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/21 決標公告 350,000 元