台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館購Taylor & Francis 電子期刊乙批

健行學校財團法人健行科技大學辦理「圖書館購Taylor & Francis 電子期刊乙批」已於 2016/03/17 決標,決標金額 412,500 元(約 41 萬),得標廠商為飛資得知識服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得知識服務股份有限公司
決標金額412,500 元(約 41 萬)
決標日期2016/03/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/21
決標日期2016/03/17
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號105-A0309-01
預算金額
底價金額413,500 元
總決標金額412,500 元(約 41 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得知識服務股份有限公司公司資料↗ 得標 412,500 元
鳳鑫企業有限公司公司資料↗ 未得標
美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/21 決標公告 412,500 元