台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應資系購全測站經緯儀招標案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「應資系購全測站經緯儀招標案」已於 2016/04/15 決標,決標金額 655,000 元(約 66 萬),得標廠商為森泰儀器有限公司。

決標結果
得標廠商森泰儀器有限公司
決標金額655,000 元(約 66 萬)
決標日期2016/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/18
決標日期2016/04/15
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號105-A0303-18
預算金額
底價金額655,000 元
總決標金額655,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森泰儀器有限公司公司資料↗ 得標 655,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/29 無法決標公告
  3. 2016/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/04/18 決標公告 655,000 元