台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

資工系購大數據雲端虛擬化安全性部署與維運教學平台

健行學校財團法人健行科技大學辦理「資工系購大數據雲端虛擬化安全性部署與維運教學平台」已於 2016/03/22 決標,決標金額 1,145,000 元(約 115 萬),得標廠商為彙典科技有限公司。

決標結果
得標廠商彙典科技有限公司
決標金額1,145,000 元(約 115 萬)
決標日期2016/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/23
決標日期2016/03/22
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號105-A0224-581
預算金額
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,145,000 元(約 115 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
彙典科技有限公司公司資料↗ 得標 1,145,000 元
仕揚科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/25 公開招標公告
  2. 2016/03/14 無法決標公告
  3. 2016/03/14 公開招標公告
  4. 2016/03/23 決標公告 1,145,000 元