台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電機系購數位邏輯設計實驗器30台

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電機系購數位邏輯設計實驗器30台」已於 2016/02/24 決標,決標金額 598,800 元(約 60 萬),得標廠商為力浦電子實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商力浦電子實業股份有限公司
決標金額598,800 元(約 60 萬)
決標日期2016/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/25
決標日期2016/02/24
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號105-A0115-24
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額598,800 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力浦電子實業股份有限公司公司資料↗ 得標 598,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/25 無法決標公告
  3. 2016/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/02/25 決標公告 598,800 元