台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館續訂(2016)台灣經濟新報資料庫

健行學校財團法人健行科技大學辦理「圖書館續訂(2016)台灣經濟新報資料庫」已於 2016/01/21 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為台灣經濟新報文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣經濟新報文化事業股份有限公司
決標金額680,000 元(約 68 萬)
決標日期2016/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/22
決標日期2016/01/21
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號105-A0115-01a
預算金額
底價金額680,000 元
總決標金額680,000 元(約 68 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣經濟新報文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  2. 2016/01/22 決標公告 680,000 元