台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械系計算流體力學模擬分析軟體(CFD-ACE+軟體升級)採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「機械系計算流體力學模擬分析軟體(CFD-ACE+軟體升級)採購案」已於 2015/10/13 決標,決標金額 119,600 元(約 12 萬),得標廠商為岱冠科技有限公司。

決標結果
得標廠商岱冠科技有限公司
決標金額119,600 元(約 12 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/21
決標日期2015/10/13
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號104-B0925-1
預算金額
底價金額119,600 元
總決標金額119,600 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岱冠科技有限公司公司資料↗ 得標 119,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/21 決標公告 119,600 元