台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土木系顯微影像處理工作站採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「土木系顯微影像處理工作站採購案」已於 2015/08/18 決標,決標金額 169,900 元(約 17 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商仕揚科技股份有限公司
決標金額169,900 元(約 17 萬)
決標日期2015/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/21
決標日期2015/08/18
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號104-A0810-4-6
預算金額
底價金額171,000 元
總決標金額169,900 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕揚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 169,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/21 決標公告 169,900 元