台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械系電壓電流量測模組採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「機械系電壓電流量測模組採購案」已於 2015/06/12 決標,決標金額 238,000 元(約 24 萬),得標廠商為萬象科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商萬象科技企業有限公司
決標金額238,000 元(約 24 萬)
決標日期2015/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/16
決標日期2015/06/12
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號104-A0527-13
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額238,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬象科技企業有限公司公司資料↗ 得標 238,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/29 公開招標公告
  2. 2015/06/08 無法決標公告
  3. 2015/06/08 公開招標公告
  4. 2015/06/16 決標公告 238,000 元