台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐旅系購E化講桌資訊設備乙批

健行學校財團法人健行科技大學辦理「餐旅系購E化講桌資訊設備乙批」已於 2015/06/02 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為添佑有限公司。

決標結果
得標廠商添佑有限公司
決標金額189,000 元(約 19 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/06/02
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號104-A0423-107
預算金額
底價金額261,000 元
總決標金額189,000 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
添佑有限公司公司資料↗ 得標 189,000 元
緯峰科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/24 公開招標公告
  2. 2015/05/05 無法決標公告
  3. 2015/05/12 公開招標公告
  4. 2015/06/03 決標公告 189,000 元