台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電機系購多功能電力分析模組等設備

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電機系購多功能電力分析模組等設備」已於 2015/05/15 決標,決標金額 233,000 元(約 23 萬),得標廠商為領眾科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商領眾科技股份有限公司
決標金額233,000 元(約 23 萬)
決標日期2015/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/18
決標日期2015/05/15
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號104-A0414-7172
預算金額
底價金額237,000 元
總決標金額233,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
領眾科技股份有限公司公司資料↗ 得標 233,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/15 公開招標公告
  2. 2015/04/24 無法決標公告
  3. 2015/04/24 公開招標公告
  4. 2015/05/08 無法決標公告
  5. 2015/05/08 公開招標公告
  6. 2015/05/18 決標公告 233,000 元