台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械系可程式控制器HPP書寫器採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「機械系可程式控制器HPP書寫器採購案」已於 2015/04/15 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為成均五金有限公司。

決標結果
得標廠商成均五金有限公司
決標金額215,000 元(約 22 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/21
決標日期2015/04/15
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號104-A0320-100
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額215,000 元(約 22 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
成均五金有限公司公司資料↗ 得標 215,000 元
振旭有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開招標公告
  2. 2015/04/09 無法決標公告
  3. 2015/04/21 決標公告 215,000 元