台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械系電動機車底盤動力計採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「機械系電動機車底盤動力計採購案」已於 2015/04/02 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為萬象科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商萬象科技企業有限公司
決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
決標日期2015/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/04/02
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號104-A0127-78
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬象科技企業有限公司公司資料↗ 得標 2,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→