台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電資學院人工智慧系統伺服器設備採購案

中原大學辦理「電資學院人工智慧系統伺服器設備採購案」已於 2019/07/24 決標,決標金額 4,065,000 元(約 407 萬),得標廠商為泰瑩科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰瑩科技股份有限公司
決標金額4,065,000 元(約 407 萬)
決標日期2019/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/26
決標日期2019/07/24
招標機關中原大學
標案編號010800052
預算金額
底價金額4,065,000 元
總決標金額4,065,000 元(約 407 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰瑩科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,065,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/04 公開招標公告
  2. 2019/07/18 無法決標公告
  3. 2019/07/18 公開招標公告
  4. 2019/07/26 決標公告 4,065,000 元