台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雲端虛擬桌面基礎架構擴充採購案

中原大學辦理「雲端虛擬桌面基礎架構擴充採購案」已於 2018/09/26 決標,決標金額 6,457,500 元(約 646 萬),得標廠商為擎昊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商擎昊科技股份有限公司
決標金額6,457,500 元(約 646 萬)
決標日期2018/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/28
決標日期2018/09/26
招標機關中原大學
標案編號010700285
預算金額
底價金額6,470,000 元
總決標金額6,457,500 元(約 646 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
擎昊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,457,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/06 公開招標公告
  2. 2018/09/20 無法決標公告
  3. 2018/09/20 公開招標公告
  4. 2018/09/28 決標公告 6,457,500 元