楊梅區農會烘乾中心屋頂及側邊浪鈑全面拆除更換不鏽鋼浪鈑工程追加減採購案
楊梅區農會辦理「楊梅區農會烘乾中心屋頂及側邊浪鈑全面拆除更換不鏽鋼浪鈑工程追加減採購案」已於 2020/08/17 決標,決標金額 166,996 元(約 17 萬),得標廠商為和久營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/18 |
| 決標日期 | 2020/08/17 |
| 招標機關 | 楊梅區農會 |
| 標案編號 | 1090001324-1 |
| 預算金額 | 166,996 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 166,996 元 |
| 總決標金額 | 166,996 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和久營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 166,996 元 |