台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楊梅區農會二樓哺乳室及三樓廁所整修工程

楊梅區農會辦理「楊梅區農會二樓哺乳室及三樓廁所整修工程」(定期彙送),預算金額 674,168 元(約 67 萬),截止投標 107/04/25 09:00,開標時間 107/04/25 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/04/25 09:00
開標時間107/04/25 10:30
預算金額674,168 元(約 67 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/04/27
截止投標107/04/25 09:00
開標時間107/04/25 10:30
招標機關楊梅區農會
標案編號1070001351
預算金額674,168 元(約 67 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/04/27 定期彙送