台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LABVANTAGE同時連線授權數20人方案 詳規範:BIU11001 共1ST

長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院辦理「LABVANTAGE同時連線授權數20人方案 詳規範:BIU11001 共1ST」已於 2021/08/19 決標,得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣大昌華嘉股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/19
招標機關長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院
標案編號G-NL0241
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/07 公開招標公告
  2. 2021/06/25 無法決標公告
  3. 2021/06/25 公開招標公告
  4. 2021/08/19 決標公告