台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨床試驗伺服機組 詳規範:BIU108004 共1ST

長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院辦理「臨床試驗伺服機組 詳規範:BIU108004 共1ST」已於 2019/10/24 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2019/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/07
決標日期2019/10/24
招標機關長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院
標案編號G-LL04T9
預算金額
底價金額2,410,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/20 公開招標公告
  2. 2019/10/08 無法決標公告
  3. 2019/10/08 公開招標公告
  4. 2019/11/07 決標公告 2,400,000 元