台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康大數據計畫伺服器與 個案管理平台 詳規範:8210S1131030 共1ST

長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院辦理「健康大數據計畫伺服器與 個案管理平台 詳規範:8210S1131030 共1ST」已於 2025/04/02 決標,決標金額 4,011,570 元(約 401 萬),得標廠商為沐恩生醫光電股份有限公司。

決標結果
得標廠商沐恩生醫光電股份有限公司
決標金額4,011,570 元(約 401 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/04/02
招標機關長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院
標案編號0C-RS0539
預算金額
底價金額4,011,570 元
總決標金額4,011,570 元(約 401 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
沐恩生醫光電股份有限公司公司資料↗ 得標 4,011,570 元
北瀚科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/06 公開招標公告
  2. 2025/02/03 無法決標公告
  3. 2025/02/03 公開招標公告
  4. 2025/04/11 決標公告 4,011,570 元