HOPES平台AI模組建置優化驗證與維運費 (院外計畫專用) 詳規範:82101121003 共288ST
長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院辦理「HOPES平台AI模組建置優化驗證與維運費 (院外計畫專用) 詳規範:82101121003 共288ST」已於 2024/01/30 決標,決標金額 5,904,000 元(約 590 萬),得標廠商為熊大單車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | 長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院 |
| 標案編號 | 0C-QS03P5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,904,000 元 |
| 總決標金額 | 5,904,000 元(約 590 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 熊大單車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,904,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/19 公開招標公告
- 2024/01/05 無法決標公告
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/02/07 決標公告 5,904,000 元