台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FHIR建置異質系統平台整合評估、測試、介接 與施作 詳規範:8210FHIR 共1ST

長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院辦理「FHIR建置異質系統平台整合評估、測試、介接 與施作 詳規範:8210FHIR 共1ST」已於 2023/04/13 決標,決標金額 2,320,000 元(約 232 萬),得標廠商為琳悧生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商琳悧生技股份有限公司
決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
決標日期2023/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/04
決標日期2023/04/13
招標機關長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院
標案編號0C-QS0041
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,320,000 元(約 232 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
琳悧生技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/16 公開招標公告
  2. 2023/03/06 無法決標公告
  3. 2023/03/06 公開招標公告
  4. 2023/05/04 決標公告 2,320,000 元