三甘露醣修飾人源化TMCC3抗體藥物複合體製備 詳規範:3S701120721 院外計畫專用PMRPG3N0011 共1ST
長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院辦理「三甘露醣修飾人源化TMCC3抗體藥物複合體製備 詳規範:3S701120721 院外計畫專用PMRPG3N0011 共1ST」已於 2023/09/21 決標,決標金額 1,522,500 元(約 152 萬),得標廠商為財團法人生物技術開發中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/05 |
| 決標日期 | 2023/09/21 |
| 招標機關 | 長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院 |
| 標案編號 | 0C-QL03V9 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,522,500 元 |
| 總決標金額 | 1,522,500 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人生物技術開發中心公司資料↗ | 得標 | 1,522,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/22 公開招標公告
- 2023/09/07 無法決標公告
- 2023/09/07 公開招標公告
- 2023/10/05 決標公告 1,522,500 元