台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鎵68產生器GALLIAPHARM 50MCI/PC AS:ECKERT & ZIEGLER 10056-00 共1PC

長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院辦理「鎵68產生器GALLIAPHARM 50MCI/PC AS:ECKERT & ZIEGLER 10056-00 共1PC」已於 2022/05/23 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為恩典科研股份有限公司。

決標結果
得標廠商恩典科研股份有限公司
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2022/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/31
決標日期2022/05/23
招標機關長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院
標案編號0C-PL00R9
預算金額
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恩典科研股份有限公司公司資料↗ 得標 2,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/24 公開招標公告
  2. 2022/04/14 無法決標公告
  3. 2022/04/14 公開招標公告
  4. 2022/05/31 決標公告 2,950,000 元