台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遠距醫療視訊系統組(二) 詳規範:013000323 共1ST

長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院辦理「遠距醫療視訊系統組(二) 詳規範:013000323 共1ST」已於 2022/10/03 決標,決標金額 2,698,300 元(約 270 萬),得標廠商為精業達國際有限公司。

決標結果
得標廠商精業達國際有限公司
決標金額2,698,300 元(約 270 萬)
決標日期2022/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/07
決標日期2022/10/03
招標機關長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院
標案編號0C-PK04P5
預算金額
底價金額2,698,300 元
總決標金額2,698,300 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精業達國際有限公司公司資料↗ 得標 2,698,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/01 公開招標公告
  2. 2022/09/19 無法決標公告
  3. 2022/09/19 公開招標公告
  4. 2022/10/07 決標公告 2,698,300 元