健康台灣雲端AI SOSTWARE 應用系統開發建置 詳 規範: 33F02026030602 共1ST
長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院辦理「健康台灣雲端AI SOSTWARE 應用系統開發建置 詳 規範: 33F02026030602 共1ST」(公開招標公告),預算金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),截止投標 115/05/28 17:00,開標時間 115/05/29 14:10。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/28 17:00
開標時間115/05/29 14:10
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 截止投標 | 115/05/28 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/29 14:10 |
| 招標機關 | 長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院 |
| 標案編號 | 0C-2L01W0 |
| 採購類別 | 計算機及其零件與配件 |
| 預算金額 | 10,000,000 元(約 1,000 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/15 公開招標公告
- 2026/06/02 無法決標公告
- 2026/06/02 公開招標公告