台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柴油發電機機電控制組 NIIGATA 16PA5V 3750KVA P/N:KGAMDA06 詳規範 共1ST

長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院辦理「柴油發電機機電控制組 NIIGATA 16PA5V 3750KVA P/N:KGAMDA06 詳規範 共1ST」(公開招標公告),預算金額 18,511,500 元(約 1,851 萬),截止投標 115/05/18 17:00,開標時間 115/05/19 14:10。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/18 17:00
開標時間115/05/19 14:10
預算金額18,511,500 元(約 1,851 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/05/21
截止投標115/05/18 17:00
開標時間115/05/19 14:10
招標機關長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院
標案編號0C-2303F1
採購類別電力,瓦斯,蒸氣及熱水
預算金額18,511,500 元(約 1,851 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/04 公開招標公告
  2. 2026/05/21 無法決標公告
  3. 2026/05/21 公開招標公告