台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧手術室管理串流平台 開發及維運 詳規範:8210113378W 共96ST

長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院辦理「智慧手術室管理串流平台 開發及維運 詳規範:8210113378W 共96ST」已於 2025/07/15 決標,決標金額 3,780,000 元(約 378 萬),得標廠商為博鴻科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商博鴻科技股份有限公司
決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/21
決標日期2025/07/15
招標機關長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院
標案編號0C-1S01P2
預算金額
底價金額3,780,000 元
總決標金額3,780,000 元(約 378 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博鴻科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/02 公開招標公告
  2. 2025/06/19 無法決標公告
  3. 2025/06/19 公開招標公告
  4. 2025/07/21 決標公告 3,780,000 元