台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

HOPES平台雲端運算費(院外計畫專用) 詳規範:82101121123 共48ST

長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院辦理「HOPES平台雲端運算費(院外計畫專用) 詳規範:82101121123 共48ST」已於 2025/04/22 決標,決標金額 2,640,960 元(約 264 萬),得標廠商為研華股份有限公司。

決標結果
得標廠商研華股份有限公司
決標金額2,640,960 元(約 264 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/28
決標日期2025/04/22
招標機關長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院
標案編號0C-1S0069
預算金額
底價金額2,640,960 元
總決標金額2,640,960 元(約 264 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
研華股份有限公司公司資料↗ 得標 2,640,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/04 公開招標公告
  2. 2025/03/20 無法決標公告
  3. 2025/03/20 公開招標公告
  4. 2025/04/28 決標公告 2,640,960 元