大園區農會110年度充實農產品共同運銷計畫購置5噸貨車
null辦理「大園區農會110年度充實農產品共同運銷計畫購置5噸貨車」已於 2022/01/19 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為長源汽車股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/24 |
| 決標日期 | 2022/01/19 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1101130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,520,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長源汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/01 公開招標公告
- 2021/12/02 公開招標更正公告
- 2021/12/24 無法決標公告
- 2022/01/11 公開招標公告
- 2022/02/24 決標公告 1,500,000 元