購置新型白米加工設備自動化工程
null辦理「購置新型白米加工設備自動化工程」已於 2017/11/22 決標,決標金額 9,199,995 元(約 920 萬),得標廠商為佳昌科技有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/15 |
| 決標日期 | 2017/11/22 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1061101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,300,000 元 |
| 總決標金額 | 9,199,995 元(約 920 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳昌科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,199,995 元 |
| 東延自動機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健祐科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/06 公開招標公告
- 2017/12/15 決標公告 9,199,995 元