113年整體發展獎補助經費-訂製家具相關設備
null辦理「113年整體發展獎補助經費-訂製家具相關設備」已於 2024/10/01 決標,決標金額 2,835,800 元(約 284 萬),得標廠商為藝彰室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/07 |
| 決標日期 | 2024/10/01 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HSC11302302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,663,165 元 |
| 總決標金額 | 2,835,800 元(約 284 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,835,800 元 |
| 泓詮國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉大室內裝璜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富室家具工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/08/29 無法決標公告
- 2024/09/09 公開招標公告
- 2024/10/07 決標公告 2,835,800 元