台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年充實基礎教學實習設備-CNC綜合加工機及立式銑床設備

新興學校財團法人桃園縣新興高級中學辦理「105年充實基礎教學實習設備-CNC綜合加工機及立式銑床設備」已於 2016/11/22 決標,決標金額 2,290,000 元(約 229 萬),得標廠商為中盛企業社。

決標結果
得標廠商中盛企業社
決標金額2,290,000 元(約 229 萬)
決標日期2016/11/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/24
決標日期2016/11/22
招標機關新興學校財團法人桃園縣新興高級中學
標案編號105-HSHS-H001
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,290,000 元(約 229 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中盛企業社公司資料↗ 得標 2,290,000 元
豐綱實業有限公司公司資料↗ 未得標
金瓏精密科技興業有限公司公司資料↗ 未得標
宏芮企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
璟龍企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/08 公開招標公告
  2. 2016/11/24 決標公告 2,290,000 元