台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度獎勵補助私立高級中等學校經費-校園安全系統

新興學校財團法人桃園縣新興高級中學辦理「104年度獎勵補助私立高級中等學校經費-校園安全系統」已於 2015/12/22 決標,決標金額 1,411,330 元(約 141 萬),得標廠商為兆霖實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆霖實業股份有限公司
決標金額1,411,330 元(約 141 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/23
決標日期2015/12/22
招標機關新興學校財團法人桃園縣新興高級中學
標案編號104-HSHS-G1207
預算金額
底價金額1,460,000 元
總決標金額1,411,330 元(約 141 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆霖實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,411,330 元
華商企業社公司資料↗ 未得標
宏昇通訊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
翔大通信有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/08 公開招標公告
  2. 2015/12/16 公開招標更正公告
  3. 2015/12/23 決標公告 1,411,330 元