108年度會員大會出席宣導品(中區)採購案
臺灣桃園農田水利會辦理「108年度會員大會出席宣導品(中區)採購案」已於 2019/07/23 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為桃園市觀音區農會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/30 |
| 決標日期 | 2019/07/23 |
| 招標機關 | 臺灣桃園農田水利會 |
| 標案編號 | 1080619-AD01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桃園市觀音區農會公司資料↗ | 得標 | 5,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/20 公開招標公告
- 2019/07/11 無法決標公告
- 2019/07/11 公開招標公告
- 2019/07/30 決標公告 5,400,000 元