台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園大圳2-2-6號池替代水源管路工程

臺灣桃園農田水利會辦理「桃園大圳2-2-6號池替代水源管路工程」已於 2019/05/10 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為升駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商升駿營造有限公司
決標金額870,000 元(約 87 萬)
決標日期2019/05/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/15
決標日期2019/05/10
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1080419-05
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額870,000 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
升駿營造有限公司公司資料↗ 得標 870,000 元
佳銳營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/19 公開招標公告
  2. 2019/05/02 無法決標公告
  3. 2019/05/03 公開招標公告
  4. 2019/05/15 決標公告 870,000 元