台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園農田水利會108年度第二次水利小組長、班長聯席會議及敎育訓練研習暨聯誼活動案

臺灣桃園農田水利會辦理「桃園農田水利會108年度第二次水利小組長、班長聯席會議及敎育訓練研習暨聯誼活動案」已於 2019/05/07 決標,決標金額 7,149,600 元(約 715 萬),得標廠商為豐達旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商豐達旅行社有限公司
決標金額7,149,600 元(約 715 萬)
決標日期2019/05/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/22
決標日期2019/05/07
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1080417-AD01
預算金額
底價金額7,149,600 元
總決標金額7,149,600 元(約 715 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐達旅行社有限公司公司資料↗ 得標 7,149,600 元
山川興業旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
宏吉旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/22 決標公告 7,149,600 元