台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園農田水利會107年第4屆直選會務委員出國考察

臺灣桃園農田水利會辦理「臺灣桃園農田水利會107年第4屆直選會務委員出國考察」已於 2018/02/08 決標,決標金額 3,267,000 元(約 327 萬),得標廠商為宏亞旅行社有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商宏亞旅行社有限公司台北分公司
決標金額3,267,000 元(約 327 萬)
決標日期2018/02/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/08
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1070123-AD01
預算金額
底價金額3,267,000 元
總決標金額3,267,000 元(約 327 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏亞旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 3,267,000 元
巨大旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/02/14 決標公告 3,267,000 元