台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草漯工作區給排水路改善工程(第九工區)

臺灣桃園農田水利會辦理「草漯工作區給排水路改善工程(第九工區)」已於 2017/12/27 決標,決標金額 655,000 元(約 66 萬),得標廠商為升駿營造有限公司。

決標結果
得標廠商升駿營造有限公司
決標金額655,000 元(約 66 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/04
決標日期2017/12/27
招標機關臺灣桃園農田水利會
標案編號1061208-03
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額655,000 元(約 66 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
升駿營造有限公司公司資料↗ 得標 655,000 元
高松營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 公開招標公告
  2. 2017/12/21 無法決標公告
  3. 2017/12/22 公開招標公告
  4. 2018/01/04 決標公告 655,000 元